Срочно про курение

down_hm1 Ученик (130), на голосовании 4 месяца назад
Мне вот интересно, если я буду курить в туалете , то могут ли там вещи и другие предметы пропитаться запахом?? Да и проветриться ли он ( у меня есть вытяжка), просто я уже неделю не могу ни выйти на улицу покурить , ни ночью потому что многодетная семья. Плюс минус за сколько часов проветриться?
Голосование за лучший ответ
Janet Janet Мудрец (15129) 5 месяцев назад
Никотин впитывается в ткани и не выветривается. Ткани все равно будут пахнуть, даже после проветривания.
Станислав Кругликов Ученик (100) 5 месяцев назад
смотря что курить
down_hm1Ученик (130) 5 месяцев назад
Мальборо двойная капсула
Станислав Кругликов Ученик (100) down_hm1, не кури в помещении, всё провоняется