Срочно нужен ответ! Отчет по чекам, по которым виден расход выплат соц. контракта, нужно каждый месяц сдавать или

Леди Мастер (1828), на голосовании 6 месяцев назад
Только один раз?
Просто я пока отчиталась только один раз, но про дальнейшее толком не объяснили.
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160604) 7 месяцев назад
Задайте лучше этот вопрос в отделе соцзащиты, где заключали соцконтракт. Да и в самом контракте должно быть указание на периодичность отчетов, я думаю.