Все про бизнес

Помогите вывести деньги с bybit

Не могу вывести 97 долларов с биржи, концертировал их в рубли, и все равно не могу вывести

Дополнен

Так в том и дело что "концентрировали в рубли", а могли просто вывести в USDT через обменник в рубли на карточку и получили бы их в рублях на своей карте. А вывод именно фиатных рублей с биржи в наше время непростой (АдвКеш не работает)...

Сделай это через Р2Р раздел. Так ты можешь только через ад2кэш сделать. Но там комиссия 2,5% на банковские карты РФ

ок