Жжение в паховой области.

Mrkirito Ученик (114), на голосовании 4 месяца назад
Я мальчик мне 18, и у меня в правой части паха, возле кости, иногда очень больно жжёт и я там не чуствую ничего когда тыкаю или ногтём царапаю. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Термоядерный Реактор AMD Ryzen Знаток (371) 5 месяцев назад
Все звони родителям говори что ты их любишь и прыгай в могилу
Данил Абрамов Просветленный (34462) 5 месяцев назад
Мне жаль, что ты в 18 еще мальчик, а не парень
FreedomAndPeace Мастер (1493) 5 месяцев назад
Посети врача, посоветуйся с родителями. В этом нет ничего зазорного, все люди болеют и болезни разнообразны. Могут быть в дальнейшем осложнения, так что не тяни.
vxxxw Мудрец (16361) 5 месяцев назад
надо бы уже вырасти, в 18 надо быть парнем, а не мальчиком
андрей волков Искусственный Интеллект (280405) 5 месяцев назад
Возможно паховая грыжа. Она может быть не видна. Покажись хирургу.
Юрий Голубев Профи (916) 5 месяцев назад
сходи на прием к врачу - тем более ты уже не мальчик и маме тебя вести к доктору не нужно. Ты можешь это сделать сам, на расстоянии и по телефону врач этого сделать не сможет, нужна очная консультация и осмотр.