Что за волоски после антибиотиков появились на языке и как убрать их

добрый человек Ученик (207), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Verri Мыслитель (8473) 5 месяцев назад
Хроническая гипертрофия нитевидных сосочков языка («черный волосатый язык») – редкое заболевание языка, которое проявляется разрастанием затвердевших нитевидных сосочков языка по средней и задней части. Язык окрашивается в коричневый или черный цвет.
Причины такого заболевания могут быть разные, в том числе длительный прием антибиотиков. Вам обязательно надо обратиться к врачу.