Покупка выбор холодильника!!!
Привет всем!!!подскажите,кто хорошо разбирается в холодильниках или связан с ними по работе.нужен качественный холодильник с Размораживанием No Frost и чтоб морозильная камера была не менее 100 объем.в среднем до 40 тыс!за ранее спасибо
Haier CEF535
Beko B3RCNK402
Думаю, мог бы подойти Midea MDRB521MIE01OD. Ноу фрост обязательно)
бош неплохие и сименс .потом уже беларусь идет .
Сомневаюсь,что хорошие холодильники до 40к стоят,мои родители купили прям очень хороший холодильник несколько лет назад,до сих пор в идеальном состоянии 60 тыс
Холодильник не нужен, просто можно продать квартиру и жить на улице, там холодно и продукты не испортятся, думаю что это самый лучший способ а главное экономит деньги!