Чешица между пальцев ног и воняет.

Роман Тюкин Знаток (459), на голосовании 4 месяца назад
Че делать? Могу показать фото кому нада. Помогите
Голосование за лучший ответ
Михаил Рытиков Гуру (3518) 5 месяцев назад
Позови отчима
Роман ТюкинЗнаток (459) 5 месяцев назад
Зачем?
Михаил Рытиков Гуру (3518) Роман Тюкин, пусть вылижет
Сергей Сахаров Знаток (479) 5 месяцев назад
лоботомия
Роман ТюкинЗнаток (459) 5 месяцев назад
Это чн?
Сергей Сахаров Знаток (479) Роман Тюкин, легкая и безопасная процедура, после нее не будут вонять
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (207636) 5 месяцев назад
нам не нада- это простой грибок..- надо лечить...
Роман ТюкинЗнаток (459) 5 месяцев назад
Как?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (207636) Роман Тюкин, обрати особое внимание на ногти... без шуток..
Anja Lauri Ученик (12) 5 месяцев назад
У меня у друга это было от носков..... Поэтому мы с ним носим практически всю обувь на босу ногу, а вы автор как носите?
Роман ТюкинЗнаток (459) 5 месяцев назад
Без носок
Anja Lauri Ученик (12) Роман Тюкин, а какую обувь? И почему?
Anja LauriУченик (12) 5 месяцев назад
Мы содовой лечили, если нужно могу написать по подробнее про лечение и тому подобное
Роман Тюкин Знаток (459) Anja Lauri, напиши