Жгет половой орган

- Ученик (116), на голосовании 4 месяца назад
После похода по маленькому жгет половой орган
Голосование за лучший ответ
Иисус Христос Просветленный (23120) 5 месяцев назад
Не надо было сувать туда острый перец
Влад Ермаков Знаток (407) 5 месяцев назад
Скинь фото посмотрю @brobruhblud
Богдан АлексеевПрофи (783) 5 месяцев назад
Ты че пидоFil?
Влад Ермаков Знаток (407) Богдан Алексеев, я че знаю сколько ему Let? Плюс педофл это тот кто тарабанит детей
Micropisich (6см) Гуру (3011) 5 месяцев назад
у меня тоже
-Ученик (116) 5 месяцев назад
У вас тоже так?
Micropisich (6см) Гуру (3011) -, у меня тоже так, помогите
Robin Hood Мыслитель (6258) 5 месяцев назад
Потеребонькай на последок
ninisintrbl Ученик (2) 5 месяцев назад
не надо было тр*хать подушку
Андрей Брехов Гуру (2571) 5 месяцев назад
Банка ....вода...марганцовка....
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (433969) 5 месяцев назад
Уретрит. Сходи к доктору, сдай анализы, съешь подходящий антибиотик.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (262159) 5 месяцев назад
Читай сам - что такое и отчего появляется дизурия.
https://drakner.ru/clinic/articles/chuvstvuete-zhzhenie-pri-mocheispuskanii-rasskazyvaem-o-prichinakh-simptoma-u-muzhchin-i-zhenshchin/
Но, даже врач по телефону лечить не станет, потому что необходимо провести обследование и посмотреть анализы: может быть и просто раздражение, потому что руки не моешь, может и инфекцию подхватил, а может и наследственное что-то…
Юрий Голубев Профи (916) 5 месяцев назад
Жжение в уретре у мужчин имеет много предпосылок, одними из которых являются:

венерические заболевания, которые проявляются в зоне мочеполовых органов;
аллергическая реакция организма на косметические средства, лекарственные препараты и влияние окружающей среды;
травмы, которые появились во время секса (трещины, разрывы);
механические повреждения после взятия анализов хирургическими инструментами;
грибковые споры, которые говорят о наличии инфекционных патологий;
другие заболевания (диабет, болезнь печени, гормональный сбой), которые провоцируют жжение в уретре у мужчин. Обратись к урологу для постановки диагноза и назначения лечения. Лучше если это будет банальное - потрогал грязными руками. Если анализы в номе.