Отравился какими то духами
(перезаливаю т.к никтт не помог) у меня это началось где то год назад я хз, кароче, мне везде воняет какими то духами и во рту тоже (из за чего мне противно есть, тупо еда со вкусом каких то духов) началось у меня такое год назад, длится 1-2 недельки а потом пропадает на пару месяцев и потом опяяять
мне кажется у меня это началось когда возле меня подростки курили одноразки и я возможно надышался этой ((( ну вы поняли, либо надышался чьими то духами и отравился чтоли, щас у меня это опять началось, я знаю что оно пройдёт скоро (на время) но я уже не могу так меня постоянно тошнмт из за этого запаха тупого я хз как избавиться от него, душ не помогает, почти всё не помогает :((
Печень проверяли?
Я тоже проснулась час назад от такого ужасного запаха, что это? Именно соадковатый запах, как духи, но не такой. Слишком притореый чтоли и противный)