Могут ли болеть суставы от роста?

Ангелина Смирнова Ученик (132), на голосовании 4 месяца назад
Мне врач сказала что у меня болят суставы от интенсивного роста, на всякий случай сделал рентген. Рентген ничего не показал. Врач сказала "всё хорошо".

Врач педиатр, кардиоревматолог, я ребёнок (подросток уже точнее, но фактически я ребёнок, по документам).

Рост у меня маленький, 157, вес где-то 40. На тот момент я ещё меньше.
У меня ЗФР из-за ВПС.

Врач пи

з& ди
т или правду говорит?
Суставы могут болеть от роста?
Голосование за лучший ответ
Отказываюсь от вас Знаток (318) 5 месяцев назад
Я за пол года на 20 см. Вырос и у меня щас болят не только суставы так что готовься к пи здецу
Ангелина Смирнова Ученик (132) 5 месяцев назад
Ой бл!!!!
Илья Исхаков Знаток (384) 5 месяцев назад
боль из за роста бывает у 50% детей, в основном по ночам