Кот психует после еды,не понимаю что с ним, может кто что подскажет?

wwdasdasd asdasdasd Знаток (372), на голосовании 4 месяца назад
Кот 5 месяцев, как покушает начинает психовать, пыжится прям на меня, бросается на обои на начинает драть все, минут 10-15 потом спокойно отдыхает и уже не нервный не знаю что это такое
Голосование за лучший ответ
Карабин Симонова Оракул (59172) 5 месяцев назад
все хищники так делают, надо чтоб съеденная коза там помялась хорошенько и перестала сопротивляться. даже рыбки после живой еды мечутся, прибивают там все окончательно
ivan boltalov Искусственный Интеллект (138299) 5 месяцев назад
играть нужно с ним, веревкой по полу водить и давать ловить ее.
Perpetuum mobile Мастер (1752) 5 месяцев назад
Он говорит: "Чо за авно ты мне дал??? Сам такое жри, казёл!!! В следующий раз e6aло расцарапаю!!!"
Лена ✿✿✿ Оракул (73248) 5 месяцев назад
Еда не нравится)) У нас кот психует, если ему просто не нравится запах еды, сам просит, я даю понюхать и он начинает носиться и орать
ЛиНик Искусственный Интеллект (213227) 5 месяцев назад
Может у него сахар повышается( и кота так глючит)--проверьте.Диабет есть и у котов.