Что с головой у организма, если две его части стараются нанести вред одна другой?

Путин в интервью Такеру Карлсону доказал, что исторически Россия и Украина две составные части единого целого. Как могут две части единого организма стремиться нанести максимальный урон друг другу? Может быть в голове у организма поселились паразиты? Один в левом полушарии, а другой в правом, и они программируют организм на самоуничтожение? Потому что паразиты потом переберутся куда-то в другую страну с теплым климатом.
А вы как для себя объясняете стремление "перемолоть" вторую половину единого целого?

Опухоль в голове, в виде Горбачёва помните, которая узурпировала власть у всех отделов в мозге, когда Горбачёв , будучи секретарём Президиума Верховного Совета в СССР, назвался единственным "впереди сидящим" (президентом).
А далее Горбачёв открыл границы - поразил болезнями кожные покровы организма страны , или содрал кожу...
А далее Горбачёв сказал, что все органы , ткани, сосуды, скелет , мышцы, иммунитет - не работают, а органы могут сами себя хоть на опыты , хоть на ливернуб колбасу, хоть на фарш сдать...

И за всё это Горбачёву дали взятку в виде Нобелевской премии, и звание "Почётный Гражданин Берлина" , первому, после того ,как лишили этого звание Советских воинов освободителей: Егорова,Кантарии, Жукова.

Помните???

То что на страну надвигается массовое безумие и психоз было понятно ещё в 2014м когда большая часть россиян поддержала захват чужой территории.

С точки зрения паразитологов, смысл человеческого существования - в продлении рода глистов.

Это значит, что у одной из половин шизофрения.

Почему две части единого целого могут стремиться нанести друг другу вред?
Ваш вопрос о том, почему две части единого целого могут стремиться нанести друг другу вред, сложный и многогранный.
Существует несколько возможных объяснений:
1. Исторические и политические факторы:
• Длительное разделение: Если две части целого были разделены на протяжении длительного времени, у них могли развиться различные культуры, ценности и политические системы. Это может привести к разногласиям, враждебности и даже к войне.
• Травмы прошлого: Войны, геноцид, аннексии и другие исторические события могут оставить глубокие раны в коллективной памяти. Эти раны могут привести к озлобленности, стремлению к реваншу и желанию наказать "виновных".
• Борьба за ресурсы: Если ресурсы ограничены, две части целого могут начать конкурировать за них, что может привести к конфликту.
2. Психологические факторы:
• Страх и недоверие: Недопонимание и страх перед "другим" могут привести к враждебности и агрессии.
• Чувство обиды: Если одна из частей целого чувствует, что с ней несправедливо обошлись, она может испытывать гнев и желание отомстить.
• Пропаганда: Пропаганда и дезинформация могут быть использованы для того, чтобы разжечь ненависть и вражду между двумя частями целого.
3. Биологические факторы:
• Генетическая предрасположенность: Некоторые люди могут иметь генетическую предрасположенность к агрессии и насилию.
• Влияние гормонов: Гормоны, такие как тестостерон, могут влиять на уровень агрессии человека.
4. Влияние паразитов:
Хотя идея о том, что паразиты могут влиять на поведение человека, может показаться фантастической, она не лишена оснований. Некоторые исследования показали, что паразиты могут влиять на уровень нейротрансмиттеров в головном мозге, что может привести к изменениям в настроении, поведении и даже в восприятии реальности.
Важно отметить, что ни одно из этих объяснений не является универсальным. В каждом конкретном случае необходимо тщательно изучать все факторы, которые могут привести к конфликту между двумя частями единого целого.
В случае с Россией и Украиной на ситуацию влияет целый комплекс факторов, включая исторические обиды, геополитические интересы, пропаганду и т.д.
Ситуация в Украине - это трагедия для всех людей, которые живут в этой стране, а также для тех, кто ей симпатизирует.
Важно не поддаваться на пропаганду и дезинформацию, а стараться разобраться в ситуации как можно более объективно.
Надеюсь, что мирное разрешение конфликта будет найдено.