Часто болит голова

у меня всё время болит голова. Обычно это происходит от висков и вся передняя от них часть. Если воспользуюсь обычными способами снятия боли, то вся боль перейдёт на область между бровями и чуть выше. При этом боль иногда отступает, но потом вновь возварщается. Ни давления ни температуры нету. Что это может быть и как лечить?

Может быть, что угодно - от обычной мигрени до аневризмы. Обратитесь к неврологу, не затягивайте.

Перестань курить вейпы и пить энергетики.

на мигрень очень похоже
пока пей безрецептурные анальгетики и обязательно сходи на прием к толковому неврологу

Это возможно мигрень ( бывает что передаётся по наследству можно сказать. У моей подруги по женской линии у всех мигрень (уже несколько поколений )

Сделайте МРТ , если часто болит.