А вы со всеми своими домашними обязанностями справляетесь?

Oh-la-la Гений (97860), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Мадам Боклерк Искусственный Интеллект (512524) 11 месяцев назад
Приходится,, но у меня есть Георгий,, вот сегодня он и в магазин сходил за продуктами, и в аптеку, и потом маму не тревожил, дал ей поспать),, а еще он посуду моет, мусор выносит, полы может подтереть
Oh-la-laГений (97860) 11 месяцев назад
Красота!
Мадам Боклерк Искусственный Интеллект (512524) Moonlight, ну, у него судьба тяжелая,, у него мама инвалид опорник,, ему приходится
Остальные ответы
One is not so bad Оракул (56968) 11 месяцев назад
нет, нужна помощница
есть знакомая?
Oh-la-laГений (97860) 11 месяцев назад
неа)
One is not so badОракул (56968) 11 месяцев назад
всех слопала, это я так.. Проверял, всех или нет
Oh-la-la Гений (97860) не волнуйся,все на месте)
да да, я о том же, откуда их уже не достать)
Oh-la-la Гений (97860) ой,сам недавно писал,что шубки даришь(а это,между прочим,шкуры убиенных животных),а мне тут инкриминируешь...))
Какие шубки.. Я про крыло самолёта говорил..
что дешевле станет!!! Не на..до.. Ля Ля
Oh-la-la Гений (97860) One is not so bad, One is not so bad, 2 дня назад Просветленный Девчатам нравится... Менять шубки*а я нравлюсь им и этим тоже))) значит,я неправильно тебя поняла)
мож пьяный был))
Oh-la-la Гений (97860) One is not so bad, это мне неизвестно)
в любви признавался?
Oh-la-la Гений (97860) One is not so bad, нет ,а должен был?)
ну значит трезвый, я просто по пьяни всех люблю
всех за людей считаю, а по трезвому... с точностью наоборот))
Oh-la-la Гений (97860) так и запишем)
))))
статистика.. Интересно
Oh-la-la Гений (97860) One is not so bad, шуТю)
. Оракул (57575) 11 месяцев назад
Более или менее))Но я стараюсь
Ольга ****** Искусственный Интеллект (537894) 11 месяцев назад
А у меня есть помощница(это чтобы первый ответ позавидовал))
Oh-la-laГений (97860) 11 месяцев назад
))
Ольга ****** Искусственный Интеллект (537894) Moonlight, ))
Elen Искусственный Интеллект (768535) 11 месяцев назад
да ..надо мной никто не стоит ..потому что я сама хозяйка в своем дома )) и если что то не успею ..то сделаю потом