Соц контракт на теплицу

Лена Глушенкова Ученик (90), на голосовании 6 месяцев назад
Здравствуйте у нас соц контракт на теплицу и оборудование. С оборудованием все понятно, а вот с самой теплиц ой не очень.
Если мы правильно поняли, что в 2024 году строить самому теплицу нельзя только покупать готовую. Если покупать в магазинах теплиц, то мало того, что они хлипки так ещё и теряешь деньги на ненужных материалах и тем более на площади самой теплицы. Если коротко то дорого и не надёжно.
Можем ли мы найти бригаду с ИП чтобы они сварили и установили нужную (больше в разы) теплицу. И какие чеки нужны чтобы отчитаться. Обязательно кассовый и товарный или возможно только товарный? Либо какие другие варианты типа договора купли продажи
Голосование за лучший ответ
govniche 123 Мастер (1656) 7 месяцев назад
У меня закажите, 200 рубелй и товары оплатите- всё быстро сделаю
Есть своя бригада из 5 людей, стаж 9 лет
Андрей Чиянов Профи (603) 7 месяцев назад
договор щас без бумажки никак