Закон и порядок
+2Как получить с Госуслуг справку с подписью?
Нужна справка об открытых счетах ИП. На госуслугах выдает отдельно файл пдф и отдельно саму подпись в формате sig. Мне нужно конкретно чтобы на самом пдф видно была печать и подпись. Как можно запросить такую справку?
P.S/ в ФНС даже нет для ИП, а по другим справкам выдает также отдельным файлом подпись
Информация из ведомства по вкладам и счетам всегда приходит в таком виде. Собственно сама информация и отдельный файл sig. Вы тут ничего не поделаете. Может в инспекции ФНС смогут дать?
Не очень понятно, вы ИП и вам о ваших счетах нужна справка? Так распечатайте и поставьте подпись и печать.