Вредно ли пить раз в год ?

Михаил . Ученик (102), на голосовании 4 месяца назад
Исполнилось 18 лет, в прошлом году и в позапрошлом пил, сильно, но один раз в год. Началось это у меня в 14. Теперь вот задаюсь вопросом, насколько вредно это для меня было, и вообще один раз в год это страшно ?
Голосование за лучший ответ
Qwerty Профи (968) 5 месяцев назад
Смотря что пить, есть даже полезные алкогольные напитки, например вино
Mr White Искусственный Интеллект (124827) 5 месяцев назад
Лучше не есть, куча бабла сэкономится
лерхит Просветленный (20827) 5 месяцев назад
думаю, стоит начать пить каждый день, чтобы привыкнуть к ежегодной традиции
джеркаю в буче Гуру (2662) 5 месяцев назад
лучше вообще не пить. но смотря как, если напиться вусмерть то вредно, хоть и раз в год
Камилла Фоміна Знаток (294) 5 месяцев назад
все вредно ты от одной рюмки помрешь насмерть