Рак мозга или хана дому?

Концерт Пацана Ученик (5), открыт 2 часа назад
Мне 18. Сижу такой парю вообщем спокойно себе. И вдруг, чувствую запах Горелых пирогов с джемом. Окно открыто. Снизу на полу возле батареи лучше всего чувствуется. Если закрыть окно насовсем. Но изо окна не пахнет. Также сонливость и восприимчивость к свету. Это что? Хана дому? Кто-то газ не выключил? Или рак мозга. Страшно. А то вдруг фантомный запах тьфу тьфу. Что делать?
Дополнен 2 часа назад
ХОЧУ ДОБАВИТЬ, ЧТО ЕСТЬ НЕБОЛЬШИЕ ПРОВАЛЫ В ПАМЯТИ
Дополнен 2 часа назад
МРТ В ЯНВАРЕ И ФЕВРАЛЕ БЫЛО НОРМАЛЬНОЕ
15 ответов
Darum Yt Гуру (2875) 2 часа назад
Это я к тебе пришёл
Ashurro Знаток (423) 2 часа назад
Шизофрения тяжелой формы
And_Zabeg Ученик (189) 2 часа назад
Раковое обострение мозга стадия - 4
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (153710) 2 часа назад
Прогуляйся по улице, открой все окна
Вернешься, запаха не будет
А если галюны, ты их везде услышешь
А про восприимчивость к свету - меньше хиковать надо)))
З.Ы: Если боишься, чтоб успокоиться, топай в большичку, а не на ответы
Концерт ПацанаУченик (5) 2 часа назад
Уже делал МРТ в январе или феврале. Говорят нет смысла даже каждый год делать в моем возрасте. Только раз в два года
wwe wwewrw Знаток (256) 2 часа назад
Скинь запах по вотсапу и почитаю может что-нибудь новое услышу
Эшкере лол кек чебурек Гуру (4937) 2 часа назад
У меня то дошираком, то пловом пахнет каждый раз в час ночи, жиза
RADFORD group Brend Гуру (2607) 1 час назад
Траванулся какими то продуктами скорее всего. А спать хочешь патамушта ночь на дворе. Ты на часы смотрел?)
Aлександр Кононов Мастер (1605) 1 час назад
Есть такое явление как "аура" при эпилепсии.
Обычно принято понимать под этим изменения восприятия перед началом большого приступа, но иногда это происходит по-другому и эпилепсия не означает, что будет приступ и потеря сознания

Как раз необычные ощущения, включая, запахи. Кстати, самая первая пара нервов это обонятельные нервы, отвечают за восприятие запахов

При эпилепсии возникает участок мозга который постоянно обладает повышенной активностью. И у неё разные формы, от самых безопасных, до серьёзных. Конечно, безопасных больше.
Врач обязательно должен рассмотреть этот вариант, делается электроэнцефалограмма.

Рак мозга это не вариант, МРТ сделали, там обнаружат самые маленькие изменения. Вообще страх перед этим заболеванием встречается гораздо чаще, чем оно само
Сварог Искусственный Интеллект (121021) 1 час назад
Судя ошибкам,тебе лет 10.А в остальном просто едет крыша.
Концерт ПацанаУченик (5) 1 час назад
Я конечно делал МРТ в январе или феврале. Мне сказали нет смысла делать даже раз в год. А надо раз в два года. Но я боюсь. Частая сонливость. Я было ложился в 5 утра, вставал в 2 часа дня. За компом будто трудно сидеть, сразу глаза закрываются и светобоязнь. Сонливость. Это может быть рак? Я ваще уже не понимаю. Боюсь, в тревоге. Я не знаю как так жить. К кому обращаться. Я не могу. А вы еще смеётесь(