Случается ли вам заставлять кого-либо понервничать в качестве наказания?

vkond94 Ученик (10), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Филянова Искусственный Интеллект (178909) 11 месяцев назад
Я одним своим существованием заставляю многих нервничать и дёргаться. Не ясно, что во мне такого.
Шкбд уютненько Ученик (248) 11 месяцев назад
Желательно поджечь дом микроволновой печью Samsung MS23F302TAS
Хэ Янь Оракул (51728) 11 месяцев назад
Случается) Человек знает, что провинился, а за мной остаётся решение о его наказании или помиловании, вот он и переживает.