Я сегодня гуляла по набережной Сухума) Лучшая набережная в мире для меня) Место силы) А мимозу с детства обожаю) Когда среди зимы вдруг появляется это чудо)
Арвен
Ёжевика, там море пахнет морем) Живым морем) А ещё в воздухе запах кофе) А эти чудесные бездомные собаки, деликатно и ненавязчиво намекающие на подачку) Старики, играющие в шахматы…Каждый раз возвращаюсь там в детство)
да, до всего 1 шаг) но прямо сейчас всё прекрасно!
Ангел НеБес
Ёжевика, Пока идёт война. Мне не может быть прекрасно. Я постарела.Мне куёво.Печаль поселилась в моих глазах. Каждый день я в лабиринте мыслей. И выхода нет. Я. Хочу. Мира. На. Земле. Только тогда я смогу выдохнуть и улыбнуться весне навстречу.