Ударился головой лб лед

Степан Мокроусов Профи (816), на голосовании 4 месяца назад
Упал и ударился головой об лёд, мне 14 лет, ударился областью щеки и затылка, крови нет, но чувствую сильно болит голова, что может быть и что делать? Прошёл час, чувствую звон мелкий в голове , что это может быть? Не нужны ответы по типу иди на ренген
Голосование за лучший ответ
Александра Круглинцева Профи (790) 5 месяцев назад
Нужно идти на рентген сразу, скорее всего сотряс
«Осенняя лихорадка» Оракул (87746) 5 месяцев назад
Причём тут рентген? тебе МРТ надо делать платное, у тебя ЧМТ скорее всего и сотрясение мозга, а это уже серьёзная травма,вызови участкового на дом утром в школу можешь не ходить выпишет врач больничный.
У меня мама вон упала на льду и почки отбила и повредила позвоночник,теперь лежит на кровати.
нар кокман Знаток (295) 5 месяцев назад
сотрясение
нар кокманЗнаток (295) 5 месяцев назад
можешь забыть про нормальную жизнь
Степан Мокроусов Профи (816) нар кокман, почему?