Вопрос юристам по поводу ФЗ-115

TRAP STAR Ученик (25), на голосовании 6 месяцев назад
Здравствуйте, как оспорить это решение банка?
Тинькофф банк пункт 4.5

Извиняюсь за мелкий шрифт, побольше нельзя было сделать
Голосование за лучший ответ
sky Мастер (1287) 7 месяцев назад
Смотря какую вы ситуацию хотите конкретно оспорить, это нужно уже разговаривать напрямую вам с юристом
Юрий Гацкан Ученик (111) 6 месяцев назад
Для начала желательно установить причину блокировки. Для этого нужно отправлять официальный запрос в банк. Проблема в том, что зачастую уже с установлением причин могут быть трудности, не говоря уже о снятии блокировки. Так что, я б посоветовал связаться со специалистами, по тому что самому будет сложно все сделать. С Банк Эксперт https://bank-exp.ru/ можно пообщаться. Они мне не так давно помогли снять блокировку со счета ИП по 115-ФЗ. Как раз и причину смогли устранить, и процедуру снятия блокировки сопроводили от и до. Как выяснилось, блокировку получил за снятие крупной суммы наличных... Вообще не думал, что за такое может быть блокировка.