Это нормально или я шизик?

- Профи (818), на голосовании 4 месяца назад
Иногда Раньше где-то с 7 до 10 лет мне казалось что комната увеличивается в размерах и стены что-то значат или мне нужно что-то очень важное решить и это очень странно ещё 1 раз мне казалось где-то в 10-11 я лежал на кровати я думал что у меня нет сердца реально я это помню искаженно.
Голосование за лучший ответ
Неизвестный Номер Профи (999) 5 месяцев назад
Нет просто детское восприятие мира
엠마 텔맨 Ученик (180) 5 месяцев назад
это называется дереализация , обратись к психологу он направит к психотерапевту
-Профи (818) 5 месяцев назад
У меня этого сейчас нету зачем?
엠마 텔맨 Ученик (180) -, тогда это просто воображение , сели сейчас нету
Лионель Порфирио Мыслитель (7696) 5 месяцев назад
есть люди без сердца. бессердечные, то есть, эгоистичные, холодные,расчетливые, которые никого не любят кроме себя. если ты никого не любишь , то у тебя нет сердца. а насчет шизы - пока твоя нога или рука, или еще какая то часть тела не начала с тобой говорить , а ты ей отвечать - то шизы нет
-Профи (818) 5 месяцев назад
Всмысле у меня реально сердца не было внутри пусто просто
Лионель Порфирио Мыслитель (7696) -, тебе показалось, без сердца человеческий организм не жизнеспособен, а поскольку ты проявляешь признаки жизнедеятельности, пишиншь всякий бред на майл ответах - значит есть сердце и оно функционирует