Пдд автошкола экзамен

Тимур Гейдаров Знаток (255), закрыт 10 месяцев назад
можно ли остановится на обочине в данном месте
Лучший ответ
cockbuster8000(aka vyzlom) Профи (770) 11 месяцев назад
По правилам только в случае вынужденной остановки. А так аварийку и делай че хочешь(только не долго)
Андрей КозловИскусственный Интеллект (191724) 11 месяцев назад
По каким правилам? Ссылку на пункт и формулировку давай
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (191724) 11 месяцев назад
Ничто не мешает (это мы не видим знаков, которые установлены до этого места, может и запрещено)
Странник Мудрец (13038) 11 месяцев назад
А что мешает? Это обочина, она для того и предназначена. Запрещающей разметки я тут не вижу, а значит и запрещающего знака там нет. Раз разметкой определили край проезжей части, то в случае запрещающего знака, она была бы желтого цвета или пунктир или сплошная. Так, что ни каких проблем не вижу.