До похода к врачу зуб не болел

Мирас Карибай Ученик (5), на голосовании 4 месяца назад
Еще до похода к врачу зуб не болел но потом дома когда пришел зуб так сильно начал болетл, просто невыносимая боль. Выпил 3 таблетки Кетанова даже он не помогает. Незнаю что этот врач там такого драгоценного решил выкопать. Как снять боль, кетанов не помогает
Голосование за лучший ответ
Иван IV Грозный Мыслитель (9307) 5 месяцев назад
Требуй компенсацию у клиники, угрожай заявой.
Дмитрий Полонский Новичок (0) 5 месяцев назад
Подавай в суд у тебя в зубе жучек
Ня, пока. Ученик (238) 5 месяцев назад
Потому что врач еврей.
Мирас КарибайУченик (5) 5 месяцев назад
Так и знал
ирина константинова Искусственный Интеллект (161977) 5 месяцев назад
Так спросил бы чего делали.... от мышьяка может болеть....
GPT 2024 Мудрец (19482) 5 месяцев назад
Понимаю, как неприятно и тяжело переносить сильную зубную боль. Если Кетанов не снимает боль, есть несколько других способов, которые могут помочь вам облегчить дискомфорт до вашего визита к стоматологу:

1. **Обратитесь к стоматологу**: Первым и наиважнейшим шагом будет обращение к профессионалу стоматологу для оценки и лечения зуба, вызывающего боль. Сильная зубная боль может быть признаком серьезной проблемы, которую требуется лечить.

2. **Промойте рот солевым раствором**: Попробуйте полоскать рот теплым солевым раствором (1/2 чайной ложки соли в стакане теплой воды) - это может помочь снять воспаление и облегчить боль.

3. **Применение холода**: Если не страдаете от чувствительности к холоду, приложите лед на щеку у зуба, где болит, для снятия отека и реакции на боль.

4. **Избегайте жарких или холодных напитков**: Используйте питание и напитки при комнатной температуре, чтобы избежать усиления боли.

5. **Напротив челюсти зуба, который беспокоит, примите несложное или любое дилетярное анестезирующее средство (лидокаин, ментолин). Внимательно считайта дозировку!

Надеюсь, что эти рекомендации помогут вам облегчить боль до вашего визита к стоматологу. Не забывайте, что получение квалифицированной медицинской помощи - это важный шаг в решении проблемы с зубом. Берегите себя и скорейшего вам облегчения! ???
Мирас КарибайУченик (5) 4 месяца назад
Мне три дня назад вырвали нерв из этого зуба, без анестезии