Нормальная ли тема приложения из плей макета аля тренировки дома?

Кирилл Говнодав Ученик (96), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Азамат Ервасов Мастер (1453) 5 месяцев назад
да сойдет, но советую добавлять стоит от себя ибо ты выжимаешься себя не на сотку
Emi Профи (611) 5 месяцев назад
Не советую, быстро надоедает, и то некоторые упражнения травмоопасные, и в принципе не правильные, по ним можно накачаться но будет куда эффективнее составить план тренировок, ну и вообще если нету железа лучше подтягивания с весом, отжиманий с весом и приседания с весом