Скорость на электровелосипеде не увеличивается?

Скорость на электровелосипеде не увеличивается с переключением скорости,еду на 3 скорости,переключаю на 4-5,но скорость не меняется,в чем может быть проблема?

Сопротивление твоему движению на велосипеде, равно отдаваемой мощности двигателя.
(Мощность, это работа в единицу времени.)
И это не зависит от передаточного числа трансмиссии.

У тя непонятно, где мотор, - на ступице колеса или на педальной каретке? Если на каретке, то скорости должны влиять.

А если на ступице, то там скорость зависит только от напряжения на моторе.

И что значит "скорость на дисплее"? фотку надо сюда)
может, это уровень помощи мотора ногам
)

Может попросту у вас включен режим ассистирования .