Куда поехать бесплатно в Москве подросткам.Я не знаю куда пойти без денег(но проезд бесплатный куда угодно в Москве!)
В питер
ВДНХ, там сейчас отличная выставка Россия. Можно на день зависнуть
Загугли "куда бесплатно сходить в Москве" и тебе выйдет куча вариантов - достопримечательности, музеи, парки и тд. Выбирай на свой вкус.
Опоздали. Каждая 3я неделя в Москве - музейная, бесплатная. В феврале уже прошла. Теперь марта ждите
Ищите - бесплатные музеи, бесплатные театральные постановки, бесплатные выставки
Я знаю, куда тебе пойти.