Что за пятна красные на теле, высыпает уже который раз

ара ара Ученик (30), на голосовании 4 месяца назад
На протяжении месяца, где то раз в неделю высыпает, чешется и спустя 30 мин проходит

Какие могут быть причины?
Голосование за лучший ответ
Владимир Глина Мыслитель (5382) 5 месяцев назад
Сифилис
ара араУченик (30) 5 месяцев назад
прикалываешься? На теле он по другому высыпает
Владимир Глина Мыслитель (5382) ара ара, есть разные формы его проявления
nds Просветленный (23809) 5 месяцев назад
Клопы или другие кусучие насекомые
Семён ПумпушкинЗнаток (386) 5 месяцев назад
Клопы так не кусают.
Богиня Гера Знаток (402) 5 месяцев назад
Может быть это аллергия или реакция организма на укусы насекомых ¯\_(ツ)_/¯
Карабин Симонова Оракул (59172) 5 месяцев назад
о крапивница. это у него свитер кусачий
еще глицинчик можно
ара араУченик (30) 5 месяцев назад
Это из за одежды?
Карабин Симонова Оракул (59172) ара ара, из-за всего. из-за нервов, неудобной одежды, вспотеть может место какое-то. если не обращать внимание, то оно проходит. а если обращать - можно расчесаться до инфекции. я последствия видела, когда бесконтрольно чешутся)
Мистер Кот Просветленный (21290) 5 месяцев назад
Видимо есть какой-то аллерген. Можно обратиться к дерматологу для прик-теста.
Антон Рагимов Ученик (179) 5 месяцев назад
Много ответов на самом деле ,кофта колится, клопы(как вариант) ,или просто алергия .У меня например Руки под подмышками постоянно сыпью сильной покрывались из-за того что потел .В итоге мазью акридерм мажу хорошенько и просто идеально помогает.
Зоя Маркова Оракул (69375) 5 месяцев назад
аллергия явная, пропей антигистаминное, можно сорбет ещё какой нибудь. Хорошо для душа взять гель успокаивающий Церафавит, как раз хорошо для чувствительной, сухой кожи, от зуда, раздражения, защищает кожу от раздражающих факторов
ара араУченик (30) 4 месяца назад
пропил месяц, отлично помогло, вчера перестал пить и бац сегодня вылезло!
Вот с улицы вернулся покрылось пятнами,через 10 мин прошло