У меня идёт кровь из носа, что делать?

Меня Не остановить Ученик (110), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Courage the Cowardly Dog Просветленный (22434) 5 месяцев назад
Доставай из мамки тампон и в нос себе
Бугаев Саша Знаток (489) 5 месяцев назад
Если есть рядом раковина просто промой водой через минуту перестанет
Kristiana Ronalda Мастер (1875) 5 месяцев назад
Опусти голову вниз, приложи к носу лёд и заткни ватой носовые отверстия
р Ученик (100) 5 месяцев назад
у тебя рак,на последней степени...
андрей волков Искусственный Интеллект (280405) 5 месяцев назад
Зажать ноздрю пальцем. Если в течение получаса кровотечение не остановится , вызывать скорую.