Почему резко стало так трудно соображать?

???? Ученик (161), на голосовании 4 месяца назад
Я всегда знала, что являюсь тугодумом, но в последнее время мое психическое состояние ухудшилось в разы, как и способность нормально мыслить. Решать простые математические примеры и составить сообщение стало невыносимо, думать так сложно, визуализировать что либо тоже совсем не получается. Мне так стыдно за это, я буквально гнию. Что происходит?
Голосование за лучший ответ
www www Профи (871) 5 месяцев назад
коронавирус может такое делать, полечись и снова соображать будешь
Hugin2.0 Знаток (383) 5 месяцев назад
Может не высыпаешься, может дефицит витаминов каких-нибудь, может повреждения мозга получила какое, может проблема с сосудами и кровоснабжением мозга, что угодно может быть
Faringasept ProPlys Профи (825) 5 месяцев назад
Тебя настигла лень, ужасное событие, я до сих пор с ней борюсь, делай то, что доставляет настроение
????Ученик (161) 5 месяцев назад
лень длится уже около года, ничем не побороть
Aleksey Гуру (3218) 5 месяцев назад
Выпей витаминок и не забивай мозг математической ерундой
Психованый мудрец Гений Ученик (106) 5 месяцев назад
Потому что я продал мозг твой на чёрном рынке
Извини
Акцбек Чеченцев Ученик (115) 5 месяцев назад
Помастурбируй и все пройдет
андрей волков Искусственный Интеллект (280405) 5 месяцев назад
Обратись к неврологу . Есть препараты , улучшающие память и сообразительность.