Слишком большая грудь в 13 лет

Анастасия Ухова Ученик (94), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте мне 13 моя грудь слишком уж большая для тринадцати лет и не преувеличиваю ведь мне подходит мамин лифчиу, а некоторые даже жмут да и в повседневной жизни это не удобно например на физре сказали бегать и каждый раз чувствовать эту боль при беге но и держать их и бегать я не могу и спать так тоже не удобно
Голосование за лучший ответ
n0b1tch3s h3lp Мыслитель (6579) 5 месяцев назад
поделись со мной
АСВысший разум (145848) 5 месяцев назад
Нельзя поделиться тем, чего нет
mortinylipstik Мастер (1442) 5 месяцев назад
Лучшим вариантом станет покупка спортивного бра, который крепко держит
Анастасия УховаУченик (94) 5 месяцев назад
Единственный человек кто реально дал совет, а не попросил фото груди ?
Анастасия Ухова, Ты хвастаешь, что у тебя большая грудь. Это не проблема даже, это хвастовство
Теодор Чебуреков Мыслитель (5233) 5 месяцев назад
Используй как подушку безопасности
андрей волков Искусственный Интеллект (280405) 5 месяцев назад
Возможно у тебя в роду есть женщины , у которых было такое с подросткового возраста. Или у тебя вырабатывается слишком много гормонов. Можно сходить на консультацию к эндокринологу.
Матвей Сушков Знаток (402) 5 месяцев назад
жить дальше
а в будущем можешь сделать операцию на уменьшение
сейчас это ни как не решить