Скажу сразу ситуация необычная

Значит так у нас с приятелями бывают шутки ниже пояса, и это нормально я считаю, но вот одно слово меня прямо бесит но мои приятели часто его употребляют в мой адрес если быть точнее "евнух" Я как человек начитанный знаю значение данного слова, при следующей попытке назвать меня так я ответил сын твой евнух, сына конечно же у моего друга нет, и потому я решил что это не является оскорблением семьи, он же решил что является, вопрос для меня очень интересен как вы думаете кто прав я или мой товарищ?

То есть про несуществующего человека это оскорбление, а про вас реального нет? Вы правы

вы оба на одном уровне...

Если Вы приемлете шутки такого рода, должны быть готовы к разным определениям...

Глупые шутки, глупые обиды. Какие могут быть дети у евнуха?

Прости, но взаимный дебилизм
И юмор это дебильный
Шутите смешно, хоть ниже, хоть выше пояса
Почитайте шутки «армянского радио» хотя бы