Почему малыш (5 месяцев) начинает сильно плакать и зажмуривать глаза когда лежит на животе?

Микита Марков Профи (832), на голосовании 4 месяца назад
Он только недавно научился лежать на животе, и со вчерашнего дня происходит такое
Голосование за лучший ответ
negr dolboeb Знаток (380) 5 месяцев назад
Чувствует контакт с мачехой, вместо матери
Daniil 45 123 Ученик (89) 5 месяцев назад
Задыхается, не ложите так
Матвей Шашин Ученик (168) 5 месяцев назад
В прошлой жизни что-то было связано с животом(наверное прострелили) вот и плачет
psyandr Мудрец (14282) 5 месяцев назад
на животе младенцу можно всего до несколько минут за раз, иначе больно и неудобно
Микита МарковПрофи (832) 5 месяцев назад
Он сразу начинает хныкать когда я на живот его переворачиваю:(
psyandrМудрец (14282) 5 месяцев назад
если переворачивать, то с целью игры-занятий, иначе может быть воспринято как бросание, могло быть оставление так надолго (больше 3-5 минут)
psyandrМудрец (14282) 5 месяцев назад
а если что болит, то тогда сразу ощущение дискомфорта
Нонна Будиловская Мыслитель (9369) 5 месяцев назад
хочет повернуться и не получается самому и ему ничего не видно