Могут ли сердечные боли длиться более месяца

Виктория Колченко Ученик (134), на голосовании 4 месяца назад
С начала года иногда беспокоят боли в области сердца - иногда бывает период, допустим неделя, что боль может проявляться целый день, а следующую неделю боли вообще меня не беспокоят, а потом опять появляются. Боли не страшные, однако они приносят дискомфорт когда думаешь о них и об их причине. На этой основе хочу спросить - могут ли боли в сердце длиться более месяца без развития симптоматики ? Мне 15 лет кстати
Голосование за лучший ответ
xdxd Мыслитель (7849) 5 месяцев назад
меньше знаешь - крепче спишь
Тимур 116 Знаток (311) 5 месяцев назад
Самое главное здесь не паниковать, сообщить своим опекунам, а дальше действовать их инструкциям. Опиши им проблему, расскажи все в деталях.
Маруся Искусственный Интеллект (189151) 5 месяцев назад
Вполне возможно ,что боли у вас не сердечные , а шейно-грудной остеохондроз .Сходи к врачу.