Температура держится на протяжении 6 лет у сына с 8 лет, сейчас ему 13......Анализы не в порядке. Поликлиника не лечит

irinka Ученик (145), на голосовании 4 месяца назад
У сына держится температура с 8 лет 37.... сейчас ему 13 лет и температура 37.5.....слабость,нет аппетита,тошнит...Врачи отказывают в лечении.
Голосование за лучший ответ
Шгг Гог Профи (955) 5 месяцев назад
Простите, но его уже не спасти, такое же было. Умер вопщем....
Шуня Искусственный Интеллект (651732) 5 месяцев назад
требуйте направление на обследование в областной центр. если не захотят его давать жалуйтесь в страховую медицинскую компанию от которой у сына полис ОМС. еще можно позвонить в Горздрав