Напрежена нога не могу спать

София Кузьменко Ученик (101), на голосовании 4 месяца назад
Пару дней назад возникла проблема. Когда ложусь спать не могу уснуть. Левая нога в напряжении. Неприятные ощущения в бедре. Так же при ходьбе сильно болит стопа. Ну вот не получается никак расслабить ногу. Щелкает тазобедренный сустав у невой ноги сильно. Мне 13 лет. Не думаю, что причиной может быть то, что у меня был небольшой перелом бедра у левой ноги. А стопа конечно болит при ходьбе так же и из за пласкостопия, но начала вообще адки болеть. Помогите, не знаю что делать и к какому врачу идти
Голосование за лучший ответ
Иннокентий Платонов Мудрец (14891) 5 месяцев назад
сначала к терапевту иди, а там выяснится, а как временное решение пей нурофен и т п обезболы перед сном
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (153866) 5 месяцев назад
травматолог, херург
Хотя я хз, почему ты спать не можешь. Я с порванными связками на колене три дня жил не сказать чтобы плохо (правда колено опухшее было)))
Василий Просветленный (27767) 5 месяцев назад
хирург, ортопед, невролог, к любому иди. А так перед сном намаж гелью или мазью обезбаливающей
ML Мыслитель (5376) 5 месяцев назад
к неврологу иди,это нерв зажался у тебя в спине и отдает в ногу
psyandr Мудрец (14282) 5 месяцев назад
Ты неадекватно себя ведёшь (это было причиной сильной травмы), и сейчас снова спровоцировала неумеренным поведением, несоблюдением посттравматических правил. Можешь дальше игнорировать проблему и усугублять ситуацию, вплоть, до возможно, потери сознания и т.д.
Ирина Афанасьева Мудрец (10499) 5 месяцев назад
Нехватка кальция и магния - тем более был перелом