ОГБУЗ Иркутский областной психоневрологический диспансер

семен Антонов Ученик (135), на голосовании 4 месяца назад
Примут ли в 16 лет без законного представителя в ОГБУЗ Иркутский областной психоневрологический диспансер, направление из военкомата.
Голосование за лучший ответ
Ioann Гуру (2581) 5 месяцев назад
В 16 лет без законного представителя принятие в ОГБУЗ Иркутского областного психоневрологического диспансера по направлению из военкомата может быть возможным в соответствии с законодательством о медицинской помощи несовершеннолетним, но требуется уточнение у конкретного медицинского учреждения и военкомата. ??
семен Антонов Ученик (135) 5 месяцев назад
ОГБУЗ Иркутский областной психоневрологический диспансер, дали направление в военкомате из-за заикания, вроде в логоневрологу.