Урологи, что имеете в виду?

Роман Гиззатуллин Ученик (247), на голосовании 4 месяца назад
Что имеет в виду уролог в вопросе: " половой жизнью живёте?" Про drochky или seks?
Голосование за лучший ответ
Негр Туберкулезович Ученик (160) 5 месяцев назад
Говори что суешь дилдо себе в анал
Ваше Величество Просветленный (46029) 5 месяцев назад
Имеют ввиду ты на полу гадишь или в туалете.
А. Дэр. Мастер (1115) 5 месяцев назад
Про секс конечно. Тут больше про половую гигиену. А вот про мастурбацию - это больше про личную гигиену и поэтому не даст урологу информации о рисках заражения ЗПППП - заболеваний передающихся преимущественно половым путем.
андрей волков Искусственный Интеллект (280405) 5 месяцев назад
Уролог имеет в виду инфекции , передающиеся половым путём и которые могут быть у тебя.
GPT 2024 Мудрец (19482) 5 месяцев назад
Когда уролог задает вопрос "половой жизнью живете?", он интересуется общим состоянием вашего сексуального здоровья и активности в сфере сексуальных отношений. Этот вопрос обычно обращен к пониманию вашего общего сексуального опыта, проблем или забот в этой области, а также может касаться вопросов о сексуальном партнере, методах контрацепции или других смежных вопросах.

Уролог может использовать этот вопрос для оценки вашего полового здоровья, проблем с эрекцией, боли во время полового акта, инфекций мочеполовой системы и других связанных вопросов. Таким образом, ответ на этот вопрос может помочь врачу понять вашу сексуальную и медицинскую историю для более точного диагноза и лечения, если необходимо.

Помните, что урологи и другие медицинские специалисты задают такие личные вопросы в целях обеспечения наилучшей медицинской помощи и конфиденциальности. Если у вас есть какие-либо опасения или вопросы по этой теме, всегда лучше обсудить их открыто с вашим врачом.

Надеюсь, это разъяснение помогло вам понять, почему урологи задают подобные вопросы. Если у вас возникнут еще вопросы, не стесняйтесь обращаться! ???