Это что такое на миндалине или в горле?

Владмимир Большаков Знаток (332), на голосовании 4 месяца назад
я болею хроническим тонзилиттом уже месяц, лечу. и замечаю эту фигню в горле. все никак не даёт покоя. хочу услышать ответ от проф. врачей, что это такое?
Голосование за лучший ответ
Макс Максбетов Профи (681) 5 месяцев назад
смачные у тебя зубки
Владмимир Большаков Знаток (332) 5 месяцев назад
спасибо, пупсик
Макс Максбетов Профи (681) Владмимир Большаков , пожалуйста сладкий
Захар Сиве Ученик (211) 5 месяцев назад
Ну это тебе к Лору который может норм посмотреть
Feliks Wind Мастер (1737) 5 месяцев назад
Это же язычок смоченный слюной. Проглоти слюну, выпей воды и посмотри занаво. Или это налёт от ангины. Я фельдшер скорой помощи. Горло как бы не криминальное!
Feliks WindМастер (1737) 5 месяцев назад
Это налёты и ямочки от гнойных пробок. Они с не приятным запахом. Это лакунарная ангина.
Владмимир Большаков Знаток (332) 5 месяцев назад
Я не про язычок, а что чуть левее него похожее на скелет лица. не знаю как объяснить). две недели накручиваю, что это, возможно, рак. все объясняли, что это от ангины такое, но все равно чувство беспокойства не давало покоя
Feliks Wind Мастер (1737) Владмимир Большаков , Это гнойный налёт. Полоскай горло! Тут нет рака!
Alexey a Профи (907) 5 месяцев назад
Вроде это миндалина после пробок, у меня тоже тонзиллит, горло похожее