Умоляю помогите!Младший брат 3 года температурит.

Вова Степанов Ученик (67), на голосовании 4 месяца назад
Младший брат(3 года) температурит доходило до 40 градусов.Скорая не приезжает 2 часа.Хотя сказали что в течении 20 минут уже будут.Лекарства не пьет отказывается напрочь.Ставляли свечу помогало но потом опять повышалась.Что делать помогите прошу…
Голосование за лучший ответ
Dr.Granat Гуру (4703) 5 месяцев назад
Скорую зовите еще
Dr.GranatГуру (4703) 5 месяцев назад
А так большая температура у маленьких детей не так страшно как у взрослых
фан спора и слендрины Профи (679) 5 месяцев назад
только ждать и звонить в скорую. Больше не каких вариантов нету
Вова СтепановУченик (67) 5 месяцев назад
Скорая игнорит ей пофигу живем а Москве
фан спора и слендрины Профи (679) Вова Степанов, ну это вообще п****ц что она отвечает. Пытфйся тогда младшего брата поить насильно больше вообще нету вариантов
Милена Агиева Мастер (1595) 5 месяцев назад
Ещё раз звонить в скорую и управляющему их написать жалобу
Тони Фергюсон Мастер (2209) 5 месяцев назад
Так заставь выпить лекарства на сильно.
Алексей Оракул (99691) 5 месяцев назад
Температуру повышает НЕ вирус, а САМ ОРГАНИЗМ. ДЛЯ БОРЬБЫ С ВИРУСОМ.
Скорая не способна мгновенно уничтожить вирус. =)) Вообще ничего быстрого и полезного в данном случае не сделает. А сбивание температуры (уколом, таблеткой и т.п.) НЕ ЯВЛЯЕТСЯ лечением.
Nos Искусственный Интеллект (265710) 5 месяцев назад
Свечи вставлять дальше по инструкции
Екатерина Дронова Просветленный (38595) 5 месяцев назад
Не закутывать,обтирать тело(особенно подмышки,под коленками,шею)водой комнатной температуры.НИКАКОГО СПИРТА в эту воду добавлять нельзя(что часто советуют).Давать пить часто,но по глоточку,чтобы не спровоцировать рвоту.
Александр 12 Профи (707) 2 месяца назад
Может у него зуб болит или ещё что, у моего брата было что то похожие.