Что на данном снимке не так с ключицей

Юра Шестаков Ученик (110), на голосовании 4 месяца назад
Болит давно ключица , сделали сегодня снимок и ничего вообще не сказали, только сказали идти к другому врачу, помогите пожалуйста кто разбирается что не так ?
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (325194) 5 месяцев назад
А не трещинка ли там справа....
Юра ШестаковУченик (110) 5 месяцев назад
Неизвестно спасибо
Кира Акумова Ученик (186) 5 месяцев назад
Извини но мы не врачи. Лучшие будет у специалиста проконсультироваться.
Юра ШестаковУченик (110) 5 месяцев назад
В этом то и дело что сказали идии к такому же специалисту только к другому врачу
Кира Акумова Ученик (186) Юра Шестаков, ну попробуйте сходить.
ha ha ha Мастер (1070) 5 месяцев назад
Не видно трещину.... Б#@
cool rooster Гуру (3009) 5 месяцев назад
Ага ага
ирина константинова Искусственный Интеллект (161957) 5 месяцев назад
Снимок сделан - заключение на следующий день или в электронной карте
андрей волков Искусственный Интеллект (280405) 5 месяцев назад
Есть подозрение на трещину. Вспомни : была ли у тебя травма в этом месте.