О любви без купюр

Недавно мой лучший друг признался мне в любви,я не знаю,что ему сказать,ведь он мой друг и я очень не хочу его потерять

Эх, как я тя понимаю у меня была точь такая же ситуация! Только чуть по хлеще... Мой л\друг мне сказал или мы встречаемся или мы больше не общаемся! Не знаю почему я отказала.... И до сих пор мы не общаемся!!!! Я очень сажелею.... А ты не совершай моих ошибок! аппетит приходит во время ЕДЫ!!!! Я думаю ты сумеешь его полюбить))

Если ответишь взаимностью, не потеряешь.