А вам не кажется странным то, что все мои одноклассницы давно носят топик а я ещё с майкой?

- Ученик (41), на голосовании 4 месяца назад
Ну типо они ещё в начале учебного 4 класса года носят лифчики и топики,прям все до единой,почему у меня до хрена топиков но ни один я не ношу?есть три варианта,или я борюсь с ростом моей груди нафиг уже не нужно и прошу маму выкинуть даже спортивные топики,или умолять маму одеть топик,или плакать что у меня нет груди.Я понимаю что каждый индивидуален,но то что все уже носят топик или лифчик а я единственная не ношу,не кажется странным?Я не ною,я ещё сторону не выбрала...
Голосование за лучший ответ
Егор Виталев Просветленный (45974) 5 месяцев назад
всем всё равно что ты носишь, дело лично твое
ОК-51 Просветленный (46680) 5 месяцев назад
если грудь позже является, это признак того, что ты умнее твоих подружек...
-Ученик (41) 5 месяцев назад
Нет, Мирослава носит лифчик при этом на пару процентов умнее меня
ОК-51 Просветленный (46680) -, это погрешность... как правило, девчонки, у которых пацанам хочется пом*ц*ть грудь, глупые и после школы становятся мамами, и не учатся в высшей школе... Уверен, когда у тебя будет предмет для гордости, его заботливо укроют чашечками... не переживай, твои родители не первый год живут на свете, когда не наденешь его, а надо будет тебе еще и влетит... не переживай.