У меня начались месячные в 10 лет, это из-за того, что я стала отжиматься?

Saturilor michina Ученик (32), на голосовании 4 месяца назад
Я стала отжиматься где-то месяц назад и пыталась делать это каждый день. Недавно у меня начались месячные. Мне страшно. Мне теперь боьше нельзя отжиматься?
Голосование за лучший ответ
окрошка с пивом Мыслитель (8763) 5 месяцев назад
бери в руки свечку и ложись на диван жди своей кончины
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (306995) 5 месяцев назад
Отжимайся на здоровье.Это просто совпадение.
Тони Фергюсон Мастер (2209) 5 месяцев назад
Нет, это называется " началось половое созревание "
Ludfed Мыслитель (7366) 5 месяцев назад
Не, у тебя генетика такая, у мамки спроси, когда у нее начались, наверняка тоже рано.
LudfedМыслитель (7366) 5 месяцев назад
Но вот теперь у тебя проблема, с одной стороны ты женщина, тебе надо мужика и детей рожать, а с другой согласно государству, ты ребенок, и хрен тебе мужика и детей, это проблема!
Никита Ахахахин Знаток (255) 5 месяцев назад
Хахаах что за наивный вопрос? И почему тебе страшно просто можешь уже родить и все
Яна Шмелева Ученик (187) 5 месяцев назад
Вовсе нет, зависит от наследственности .
кира кирпич Ученик (97) 5 месяцев назад
это переходный возраст, просто все индивидуально, у кого то могут начаться в 14,а у кого то в 10. отжимания здесь не при чем