Может ли у ребенка проявиться аутизм в 4 года?

Екатерина Герасимова Ученик (6), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
as ass Мыслитель (9546) 5 месяцев назад
он у него был всю жизнь
Какру Лить Ученик (175) 5 месяцев назад
У меня в 5 появился, поэтому всë возможно
Минута счастья Искусственный Интеллект (123080) 5 месяцев назад
Да, может, хотя поздновато. Обычно диагностируют до трёх лет. И чем раньше выявляется, тем лучше для коррекции. Понятно, что не все можно скорректировать, но все же
Ven Kr Ученик (178) 5 месяцев назад
если ребенка зовут екатерина герасимова то может
Веселый Бурундук Мыслитель (7016) 5 месяцев назад
Ауты это по другому имбицилы. Дебилы в 4 года умеют разговаривать, а вот ауты нет.
KaRaSiK FM Лазарев Профи (730) 5 месяцев назад
он начинает проявляться уже в первый год жизни ребенка и полностью диагностируется в 3-4 года.
мамашка Искусственный Интеллект (211178) 5 месяцев назад
Это настолько широкое понятие,далеко не всегда видны явные признаки в очень раннем детстве
Александра Кондакова Ученик (126) 4 месяца назад
Если родители были невнимательны и закрывали глаза на очевидное, то можно и в 4 аутизм обнаружить. Если есть сомнения, то советую обратиться в центр Выше радуги, там пройти обследование. Диагностика там очень точная, все нарушения в ментальной сфере обнаруживают и составляют программу коррекции. А так можно и до школы тянуть резину, но потом все сложнее намного исправить. А в этом центре корректируют очень деликатно и работают до результата. Хотя это потребует времени и денег, но наши вложения полностью оправдались.