Русский язык 8 класс

Используя дополнительные источники информации, отредактируйте предложения и запишите их в тетрадь. В магазине мы купили связку (бананы). Бабушка купила две пачки (вафли) по цене одной. К новому учебному году мне купили две пары (туфли). Для приготовления десерта мне понадобится банка консервированных (абрикосы). Без труда найдут работу квалифицированные (слесарь). Во время выполнения упражнения поставьте ноги на ширине (плечи).

В магазине мы купили связку бананов. Бабушка купила две пачки вафель по цене одной. К новому учебному году мне купили две пары туфель. Для приготовления десерта мне понадобится банка консервированных абрикосов. Без труда найдут работу квалифицированные слесари. Во время выполнения упражнения поставьте ноги на ширине плеч.

бананов
вафель
туфель
абрикосов
слесари
плеч

Я в 3,поэтому хз хз