Что делать если подруга нашла парня и забыла про меня?

до того как она нашла парня она всегда говорила,что для нее подруги всегда будут важнее,я сейчас не имею в виду то,что она должна уделять все внимание мне,просто она действительно забыла про меня,мы даже переписываемся очень редко..она единственная моя подруга и она для меня очень важна,но чувствую что скоро мы перестанем общаться,потому что у нее не будет на меня времени

Последовать её примеру: тоже найти себе парня. Тогда поймешь её лучше.

У вас появится парень, тоже меньше времени на подругу останется. Что вам делать сейчас? Учиться, читать побольше, заниматься спортом и хобби.

А что делать? ОНА - МОЛОДЕЦ!
А ты до сих пор в песочнице!
Она выросла, отношения всегда важнее всех друзей и подруг вместе взятых.

Попей пивка маненечко...

Да ничего. Поговорить, сказать что так и так, забываешь про меня и тд.