Левый чел в компании разбил стекло хотят написать заяву на всех

Тапок Негра Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Крч гулял вчера с другом и еще с другом моего друга а друг моего друга позвал двух черкашей у этого толстого черкаша был пневмат он стрельнул в дверь а там окно разбилось говорят хотят заяву написать что будет со мной ? Если я не был к этому причастен
Голосование за лучший ответ
progibator 01 Мастер (1414) 2 месяца назад
устрани свидетелей
Тапок НеграУченик (95) 2 месяца назад
Дай 20 минут будет выполнено
Тот, кто был повешен Мыслитель (9202) 2 месяца назад
Казнят тебя, никак не докажешь что не причастен
Тапок НеграУченик (95) 2 месяца назад
Есть видео запись с камер там видно что я иду далеко от двери
Тот, кто был повешен Мыслитель (9202) Тапок Негра, ну, это ещё надо запись доставать, это никому не нужно. Долго, вряд ли там её пойдут смотреть, это можно только полиции
никого нет Оракул (87323) 2 месяца назад
поной в туалете мелкий
Тапок НеграУченик (95) 2 месяца назад
После тебя карапуз
trolls Мастер (1612) 2 месяца назад
привет. если друзья подтвердят что ты не был соучастником то ничего. хотя если там есть камеры быстро разберутся и накажут виновного. а так чисто теоретически тут без разницы есть ему 14 лет или нет (все равно следующие статьи не предусматриваю ответственность для не совершеннолетнего гражданина, штраф будут выплачивать родители, опекуны или законные представители), если выстрел повлек за собой значительный ущерб (определяется с учетом его имущественного положения, но не может составлять менее пяти тысяч рублей) то это чистая уголовка, постановка на учет и штраф в размере до сорока тысяч рублей. думаю достаточно будет родителям возместить стоимость стекла и его установки. если стекло мелкое (ну грубо говоря подъездная дверь) то это статья 7.17 коап, то есть уничтожение или повреждение чужого имущества и сиё влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.