Училка пошла в ментуру

гений гений Ученик (79), закрыт 4 месяца назад
Могут ли на меня и моего многоуважаемого друга написать заявление за то что мы отправили училке текст песни которая обзывает власть и че вообще сделают если да
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (13546) 5 месяцев назад
Туда вам и дорога, в лучшем случае обосрут вас, в худшем по штрафу с родителей. Про власть в школе речь лучше не вести
гений генийУченик (79) 5 месяцев назад
А учетка будет?
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (13546) гений гений, врятли, но в институт могут не взять. По хорошему с родителями прийти и извиниться. У нас чела со значком Навального на учет поставили и выгнали из лицея
Ваше Величество Просветленный (45971) 5 месяцев назад
Допрыгался. Теперь тебя научат как Родину любить, будешь визжать как поросенок и поделом тебе.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (340544) 5 месяцев назад
поставят на учет как экстремистов. Поверь, тебе не понравятся последствия
Палычъ Николаичъ Гуру (3556) 5 месяцев назад
14 ти нет? Посадить не могут..До 14 лет школьники порой что попало творят.. я может тоже бы творил всякую дичь, если б мне было 13... А учёты, сроки.. хз.. Главное аттестат не плохой иметь и более менее характеристику.. а поступить учиться можно и платно..
гений генийУченик (79) 5 месяцев назад
Палычъ Николаичъ Гуру (3556) гений гений, Ой не знаю...
trolls Мастер (1674) 5 месяцев назад
Привет. Это административная ответственность (20.1 КоАП РФ) - и только для лиц старше 16 лет. согласно федеральному закону от 18.03.2019 № 30-ФЗ вот какие условия должны совпасть, чтобы информация попала в поле зрения Генпрокуратуры и стала поводом для штрафа: информация выражена в неприличной форме. Эта форма оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность. При этом выражается явное неуважение к обществу, государству, государственным символам, Конституции или органам государственной власти. «Свинья», «хамло», «дура», «идиот», «кобыла», «жид» — это тоже неприличная форма, если слова употребляют с целью оскорбить и унизить. Суммы штрафов для лиц: первое нарушение 30 000—100 000 ₽, повторное нарушение 100 000—200 000 ₽, больше двух раз 200 000—300 000 ₽. Подразумеваю что в Вашем случае административная ответственность ляжет на Ваших родителей, возможных опекунов и законных представителей.